серые двери двери бетон двери модерн
12 сентября 2022
162

Лофт лофту рознь.

photo1653054440.jpeg


Этот стиль отличается от других своей угловатостью и мужественностью. Но даже среди таких интерьеров встречаются нежные, легкие вариации, не лишенные при этом присущей лофту хамоватости.

Если чисто индустриальный внешний вид вашего будущего интерьера немного пугает и хочется добавить чуточку зефира, то не останавливайте себя. Для вас дизайнеры придумали гламурный лофт.

Это картинка, где на фоне грубой кирпичной кладки и бетонного потолка красуется пастельных оттенков мягкий диван. Рядом бликует высоченное зеркало в винтажной раме. Тут и там милыми акцентами расставлены гипсовые или металлические статуэтки, простигосподи свечи и (кто бы мог подумать) зеленые растения в кадках!

И даже двери необязательно навешивать амбарные или железные в заклепках. Вариантов, мужественных и в то же время с долей утонченности, полно — индустрия постаралась. Например, наши модели из серии модерн в цвете Бетон темный. Ну вылитый Хью Джекман без майки и в дорогих очках — красивый, опрятный, но по-мужски харизматичный.

Линейка модерн, а это значит, что готова к любым капризам:

▶ Модели доступны к заказу в стандартных и нестандартных размерах, скрытом, утолщенном, шумоизоляционном вариантах.

▶ Алюминиевая кромка по вертикальным краям для чистоты геометрии и предустановленный магнитный замок.

Внутри гламурного лофта смотреться этот Хью, то есть Бетон, будет идеально.

photo1653054434.jpeg


+7 499 707-79-96
Консультации
+7 499 707-79-58
Москва