монтаж дверей установка дверей

Расширяем услугу монтажа.

22 июля 2022
319

«Мы сами установим двери! Ничего в этом сложного»,

photo1653054440.jpeg

— фраза, заслуживающая антипремию в номинации «Строительство и ремонт».

О важности профессионального монтажа говорила, говорю и буду продолжать это делать, потому что сотни раз наблюдала последствия неправильной установки дверей. И сопутствующие им неприятности — расшатанные нервы, разочарование, потерю денег, времени, сил.

Что может случиться, если двери установит дядя Ваня, а не профессиональная бригада монтажников:

✔ Дверная коробка деформируется, перекосится. Прощай, нормально закрытая дверь. Привет, зазоры и щели.

✔ Петли быстро изнашиваются. Их либо слишком утопили, либо не докрутили. Привет, такая неприятная штука, как:

✔ Повреждения на полотне. Из-за того, что оно (полотно) трется о коробку, появляются царапины и «ссадины».

✔ Нарушается звуко- и теплоизоляции. Виной всему щели, возникшие из-за того, что все ползет и едет.

✔ Появляется скрип. Петли не очистили от пыли, неправильно установили или не смазали. Привет, атмосфера старой советской квартиры, где тихо в комнату не прокрадешься.

В тот день, когда вы принимаете работу у дяди Вани, все может выглядеть отлично. Но спустя время вылезут описанные выше неприятности. И, поверьте, это наилучший из возможных сценариев!

Наихудший сценарий — это когда дядя Ваня неправильно нарежет погонаж, повредит полотно, испачкает все это дешевой монтажной пеной, не закрепит нужным образом наличники. И уйдет в закат со словами «Фигню какую-то купили, а я виноват». Вам оставит нервы и дополнительные затраты.

А все почему? Все потому, что дядя Ваня и другие установщики не от магазина, где вы приобрели двери, ответственности ни за что не несут.

Монтажники от Line Doors не треплют нервы и делают свою работу на совесть. Дают гарантию и соблюдают ее по полной, взяв на себя ответственность.

Кстати, к нашим монтажникам вы можете обратиться не только для установки дверей от Line Doors, но и для монтажа дверей от других производителей. Мы не жадные, а горим желанием, чтобы профмонтаж стал для людей такой же необходимостью, как лечиться у врачей, а не у шарлатанов.

По вопросам установки дверей пишите мне, нажав на кнопку ниже.

photo1653054434.jpeg

И еще о монтаже

+7 499 707-79-96
Консультации
+7 499 707-79-58
Москва