бизнес личностный рост

Инвестируй в себя

15 сентября 2022
182

Бизнес растет тогда, когда его владелец готов к росту.

photo1653054440.jpeg


Не только профессиональному, но и личностному.

Для меня, как для владельца бизнеса, не существует карьерной лестницы. Моя лестница — это путь, по которому движется мое дело и куда я вкладываю всю свою энергию, знания, навыки. А их нужно постоянно восполнять и актуализировать. Надо искать внутренние силы, резервы, мотивацию, чтобы вести за собой команду, привлекать клиентов и выстраивать долгосрочные отношения с партнерами.

Убеждена, что только высшего образования недостаточно для роста. Сегодня делюсь с вами тем, где черпаю энергию и знания я, директор и владелец Фабрики Line Doors.

★ Мой путь прокачки профессиональных навыков — это постоянные тренинги и курсы. Каждый из них был актуален в свое время и будет нужен по мере возникновения потребности узнать что-то новое.

Я поняла, что соцсети — это не только мемчики и фотки, а большой кусок возможностей для развития бизнеса. Это осознание привело меня на курсы по smm. Я слушала Александра Воловика, Татьяну Маричеву и спикеров из компании JustContent. Мой профессиональный блог — моя онлайн-гордость.

Тренинги по технологии продаж, навыкам эффективной коммуникации, развитию убедительности и влияния, об инструментах руководителя и наставничеству — из них я взяла самое важное и внедрила в бизнес-процессы.

★ Быть хорошим руководителем мне помогают не только профскиллы, но и забота о здоровье, интерес к полноценной жизни:

Я посетила тренинг «Полноценная жизнь как главный бизнес-проект человека» Радислава Гандапаса.

Мое тело, правильные пищевые привычки и здоровый дух говорят мне спасибо за курсы Елены Пятибрат и Татьяны Рыбаковой.

★ Я, как читающий человек, имею настольные книги, испещренные заметками и закладками. Кроме классической литературы, где мой мозг получает нужную порцию отдыха, а язык становится богаче, я читаю нон-фикшен. На прикроватной тумбе и на рабочем столе можно найти:

«НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед», Джен Синсеро.

«Подсознание может всё!», Джон Кехо.

«Тонкое искусство пофигизма», Марк Мэнсон.

Желаю всем движения вперед и развития потенциала.

photo1653054434.jpeg

+7 499 707-79-96
Консультации
+7 499 707-79-58
Москва