1. Главная
  2. Блог
  3. Новинки
  4. Фабрика Line Doors начала поддержку проектировщиков и инженеров

Фабрика Line Doors начала поддержку проектировщиков и инженеров.

4 июня 2021
823
За долгие годы работы фабрики Line Doors мы получали тысячи обращений разного рода. Обращения от дилеров и других партнеров обрабатываются партнерским отделом, обращения наших розничных покупателей обрабатывается отделом продаж и , как правило, срок обработки не превышает часа, а вот запросы от профессиональных строительных или проектных организаций обрабатывались всегда с небольшой задержкой, т.к необходимо было под каждый проект разработать документацию, спецификации и т.д. 

Фабрика Line Doors уже более 7 лет назад разработала первые типовые решения для жилых и общественных зданий , зарегистрировав типовую серию в Центральном Институте Типового проектирования им. Орджоникидзе. И вот свершилось. Теперь у нас целый отдел занимается исключительно поддержкой инженеров строительных специальностей в области межкомнатных дверей, а именно мы разработаем абсолютно бесплатно для любого проекта часть , связанную с межкомнатными дверями Конечно же нашими дверями Line Doors. 

А теперь официально и громко: 
Начиная с 4 июня 2021 года фабрика Line Doors оказывает бесплатную помощь проектировщикам и инженерам в вопросе обеспечения проектной документацией на работы по монтажу дверей. 

Ознакомиться с разделом "Техническая документация"


Технический отдел Line Doors

+7 499 707-79-96
Консультации
+7 499 707-79-58
Москва