заказ дверей монтаж дверей

Часто задаваемые вопросы

21 января 2022
292

Стоит один раз прочитать и не обманываться больше в своих ожиданиях.

photo1653054440.jpeg


Обязателен ли замер? Могу ли я сделать его сам?

Замер обязателен, даже если вы умеете прикидывать на глаз высоту, ширину проема и толщину стен. Это нужно для того, чтобы понять стандартный ли у вас размер проема и каких именно размеров нужна дверь, если проем нестандартный. А также для того, чтобы разобраться с доборами. Замер можно выполнить самостоятельно, но лучше вызвать профессионального замерщика от компании, в которой приобретаете двери. Так вы избежите ситуации, когда купленная дверь не вписалась в обозначенные вами размеры, но компенсировать это вам не станут.

Входит ли монтаж и фурнитура в стоимость?

Если нет какой-то праздничной акции, то нет. Обычно салоны и производители указывают цену за комплект, в который входит только дверная коробка, наличники и полотно. Ручки, замки, петли, доставка и монтаж — это дополнительные расходы. Всегда.

Может ли кто-то вместо меня принять двери?

Может. Прораб, сосед, друг, сват. Но если он не проверит все, что принимает, и подпишет накладную, то претензии по комплектности придется предъявлять горе-приемщику.

Если я передумаю и откажусь от заказа, вернёте ли вы мои деньги?

Мы производим двери под заказ. Вы вносите предоплату, мы запускаем вашу заявку в производство, поэтому договором не предусмотрен возврат предоплаты.
Если вы приобретаете двери из наших складских запасов, то их можно вернуть в течение 14 дней. Разумеется, качество дверей и погонажа должно быть сохранено, как и целостность упаковки.

Будет ли действовать гарантия на двери, если я установлю их сам?

Гарантия от производителя — 12 месяцев. Если двери устанавливались своими силами и повреждены из-за некачественного монтажа, то гарантия слетает. В случае же, если монтаж производился нашими специалистами, то вы получите гарантию 12 месяцев и на монтаж.


Если возникли какие-то дополнительные вопросы, пишите мне, нажав кнопку ниже.

photo1653054430.jpeg

Еще о важном

+7 499 707-79-96
Консультации
+7 499 707-79-58
Москва