дизайнерские двери двери с зеркалом двери со вставкой

4 признака перегруженного интерьера.

21 сентября 2022
143

Четыре признака перегруженного интерьера.

photo1653054440.jpeg


▲ Обилие цветовых оттенков и элементов декора.

Иногда люди увлекаются. Яркие, привлекающие внимание цвета делают главными в интерьере. А это прямой путь к тому, что любимые краски быстро станут нелюбимыми. Умеренность, баланс, гармония — основа основ. Спокойный фон и акценты из обожаемых оттенков — то, что доктор прописал.

▲ Узкие проходы.

Насмотревшись американских фильмов, некоторые пытаются воссоздать их интерьеры, рассчитанные минимум на 150 кв.м., у себя в двушке. Получается нечто похожее на склад, где нужно протискиваться бочком. Вспоминаем про умеренность и гармонию. Там, где кресла уже лишние, оставляем только диван.

▲ К вопросу дивана: огромный представитель мягкой мебели так же может напакостить.

Когда мы выбираем его в торговом центре с огромной площадью и высокими потолками, то не можем адекватно воспринимать размеры. То, что на большой площади смотрится аккуратно, может стать слоном в посудной лавке в среднего размера комнате. Очерчиваем площадь под диван и соблюдаем эти габариты.

▲ Двери с декором.

Какими бы красивыми они ни были, ставить их нужно в минималистичный интерьер. Тогда двери станут красивым акцентом, украшением, а не изюминкой в килограмме изюма.

Согласны?

photo1653054430.jpeg

+7 499 707-79-96
Консультации
+7 499 707-79-58
Москва