1. Главная
  2. Блог
  3. Блог директора фабрики Марии Мясниковой
  4. Что клиентам нужно знать о тонкостях производства

Что клиентам нужно знать о тонкостях производства

7 февраля 2024
44

р1.png


Что клиентам нужно знать о тонкостях производства

Вряд ли вас интересуют чертежи, ГОСТы и остальная сложная, техническая часть. Но моменты, благодаря которым к вам приезжают классные, новенькие двери, освещу:

Нашей Фабрике 19 лет. Для вас это значит только одно — опыта столько, что складывать уже некуда. Обо все возможные подводные камни бизнеса мы споткнулись, поэтому работаем без косяков. Почти всегда.

В начале пути выпускали только модерн и классику. Сейчас в нашем ассортименте есть и лофт, и сканди, и двери скрытого монтажа, и стеновые панели. А также Ателье дверей, где мастера изготовят практически любую дверь по вашему запросу. Модерн и классика по-прежнему в топе, но количество моделей и покрытий сильно увеличилось.

Ваши двери изготавливаем на итальянском и немецком оборудовании. Но душу вкладываем исключительно русскую.

Сырье отбираем отменнейшего качества: щиты для каркаса, МДФ, пленку ПВХ, экошпон, эмаль, краску, стекло. Экономить на материалах не планируем. Наоборот, мониторим новых поставщиков и их предложения по качеству.

Технологии выверены! Стандарты выдержаны. Сертификаты получены.

Брак — всего 2%. Бывает. Но редко.

Производственные мощности позволяют выпускать двери в нестандартных размерах. Но они дороже, потому что приходится переналаживать оборудование.

Прямо сейчас переходите в каталог дверей на нашем сайте, выбирайте подходящую модель и примеряйте в свой интерьер при помощи сервиса Выдизайнер.

Мария Мясникова.png

+7 499 707-79-96
Консультации
+7 499 707-79-58
Москва